Изготовление номеров для трактора

Поскольку мощные машины обычно трудятся в суровых условиях бездорожья, то именно номера для трактора быстрее всего деформируются и требуют замены. Важно, чтобы новые таблички не только придали свежую эстетику транспортному средству, но и были изготовлены в соответствии с ГОСТ и другими законодательными актами. Обратившись к нам, вы можете не переживать по этому поводу.

Особенности номерных знаков

Государственный регистрационный знак для тракторов, самоходных, дорожно-строительных машин, снегоходов  имеет габариты 288 на 206 мм. Пластина делается из алюминия и покрывается специальной светоотражающей пленкой. Она не только позволяет видеть технику в темноте, но и защищает табличку от воздействия климатических факторов. Важно иметь в виду и другие аспекты.

  • На обороте должна присутствовать голограмма.
  • Обязателен товарный знак производителя.
  • Выдача новых номеров выполняется по предъявлении СТС.
  • Процедура замены не требует сдачи старых табличек.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - image.png

Офлайн или онлайн

Оформить заказ на изготовление гос номеров для трактора можно при личном визите в наш офис либо непосредственно на сайте. Второй вариант удобен клиентам, поскольку дает возможность сэкономить время. Для этого необходимо лишь загрузить фото или скан СТС, указать точный номер, при желании выбрать рамку. Получить заказ можно самовывозом или курьерской доставкой.

  • Заявки на сайте принимаются круглосуточно.
  • Изготовление новых знаков выполняется за 5 минут.
  • Заказать можно неограниченное число экземпляров.
  • Принимаем оплату наличными, картой, банковским переводом.

Мы являемся лицензированной компанией по изготовлению дубликатов номерных знаков. Поэтому вы можете быть абсолютно спокойны за легальность применения табличек. Выдаем гарантию, при необходимости отправим заказ удобным для клиента способом в любую точку России. Предлагаем изготовление подарочных и декоративных номеров, рамок, иной сувенирной продукции.

 Необходимые документы:

  1. Паспорт или водительское удостоверение
  2. Свидетельство на т\с или (ПТС)
  3. Испорченный номер

Адреса и контакты г. Калуга

г. Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 68,
Тел.: +7 (4842) 54-43-04; +7 (910) 910-30-76